Являются ли посланные смс-сообщения с примерное таким содержанием - "Срочно позвоните следователю Иванову в ОБЭП"
Являются ли посланные смс-сообщения с примерное таким содержанием - "Срочно позвоните следователю Иванову в ОБЭП", оставленные без ответа, основанием для того, чтобы объявить получателя этих смс-сообщений "уклоняющимся от вызова в органы внутренних дел"?
Владимир, я могу пояснить так, что данные СМС сообщения не являются официальным вызовом на допрос или иное следтственное действие, однако если Вас пытается найти следователь, то значит рано или поздно он Вас найдет (пусть силами других служб), лучше с ним связаться и во всем определиться.
Защищайте свои права!!!