Ошибка в обжаловании дела - когда ожидать решения или следует ли лично обратиться в краевой суд?
Вам теперь нужно сидеть и ждать когда назначат заседание, и мониторить этот вопрос, чтобы не пропустить. А сроки у нас часто нарушаются из-за загрузки судов
Согласно ст. 327.2 Гражданского процессуального кодекса РФ районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.
Посмотрите на сайте суда, в котором должна рассматриваться жалоба, информацию о деле.