Незаконно построенные дома, заселенные жильцами - как отозвать дело о сносе и обеспечить сохранность жилища для детей?
У нас такая ситуация, Построили дома незаконно заселили людей. Люди выкупили квартиры. Застройщик исчез, дома собираются сносить, а тут очень много детей. Земля под арестом. Скажите пожалуйста как правильно составить документы в администрацию чтобы отозвать дело о сносе домов. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Марина, недостаточно информации по вашему делу.
Ну а если в целом, то шансов у вас нет.