Навязывание КАСКО и повышение процента по кредиту в автосалоне - законно ли это?
В автосалоне навязывают оформить КАСКО второй год (машина в кредите) и насчитали почти 60 тысяч рублей. Я не могу и не хочу страховать, а они говорят что поднимут процент по кредиту. Это законно?
Лучший ответ
Законно, читайте договор - это условие, на которое Вы были согласны при подписании
Смотрите условия своего кредитного договора.