Угрозы и невозможность получить помощь - Что делать в случае просрочки займа в МФО?
Муж брал займ в мфо деньга. Сейчас просрочка 17 дней, сумма с 20000 выросла до 39800. три дня назад на мой телефон стали поступать звонки с угрозами. Молодой человек говорит что заберет моих детей, изнасилует меня, покалечит, отправит побираться или вообще прибъет! Звонила на горячую линию, ходила в офис где брали деньги, звонила по номеру решению вопросов с задолженностью.. нигде жалоб не принимают, никто ничего не знает. Как быть в такой ситуации?
Записывайте переговоры на диктофон и пишите заявление в полицию. Лучше обратитесь в юридическую фирму на консультацию.
Здравствуйте! В полицию нужно заявление писать, разговоры с МФО записывайте на диктофон