Нарушение при закрытии филиала И.П. - товар вывезли без пересчета и накладных, возникла недостача

• г. Краснодар

При закрытии филиала И.П., где я работал директором, весь товар магазина был вывезен на центральный склад в соседний город, при вывозе фактический пересчет и ревизия не проводилась товар отправлялся без накладных, в в связи со сжатыми сроками сдачи арендованного помещения, после мне было сказано, что я должен ехать на центральный склад и сдавать ТМЦ, я две недели ездил на центральный склад и искал вывезенный товар, все это время со склада постоянно осуществлялись отгрузки товара на другие филиалы, спустя еще неделю мне говорят что у меня недостача и я должен подписать акт ревизии филиала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Акт обязательно подписать на каждом листе, но помимо подписи также на каждом листе написать, что с актом не согласны и указать причину. И Вас не должно волновать, что места на каждом листе не предусмотрено. Пишите на любом свободном месте. Обязательно потребуйте заверенную копию после всего, и храните ее!