Вопрос - Какие службы могут рассматривать меня для приема на работу после удаления судимости из базы данных?

• г. Красноярск

Была судимость в 14-15 лет по 158 дали гот условно теперь мне 24 все снято даже имею огнистрел если удалить судимость из базы данных через суд я магу рассчитывать на службу а ппс, дпс,или в неведомственной охране? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Из базы ее нельзя удалить. Она там всегда будет