Как погасить кредит после освобождения из тюрьмы?

Человек взял кредит 3 года назад. Через 3 месяца после этого, его сажают в тюрьму. Сейчас, после освобождения, приезжают коллекторы и требуют погашения кредита. Что делать? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

А что Вы можете сделать? За время нахождения в местах заключения банк начислил большие штрафы и пени. Вам остается только ждать суда, чтобы снизить их сумму. Также важен срок, на который человек брал кредит. Вполне возможно, что скоро пройдут сроки исковой давности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

С коллекторами он вправе просто не общаться.