У меня трое детей, живем в общежитии. Можно ли детям играть в общем коридоре? И как реагировать на оскорбления соседей?

• г. Казань

У меня трое детей, живем в общежитии. Можно ли детям играть в общем коридоре? И как риогировать на оскарбления соседий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Играть можно - это помещение общего пользования. А реагировать на оскорбления надо в соответствии с законом - за данное деяние предусмотрена административная ответственность