Нужно ли разрешение отца ребёнка для переезда в другую страну, и что делать, если его найти не удаётся?
Здрствуйте. У меня вопрос. Мой супруг уехал за границу и пропал, ничего о нем не знаю. Пока не подавала на развод. Я с маленьким ребёнком хочу уехать в армению. Нужно ли мне разрешение отца ребёнка, и как быть если его найти мы не можем.
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке признавайте без вести пропавшим