Как расторгнуть договор строительного подряда с компанией, не выполнившей работы в срок?

• г. Белгород

По договору строительного подряда, компания должна была выполнить работы до 13 апреля 2015. До сих пор работы не выполнены. При устном выражении не довольства, с 15 июня 2015 работы приостановлены совсем. Что делать в этом случае. Продолжать сотрудничество с этой компанией уже не хочется. Как расторгнуть наши отношения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для расторжения договора нужно с ним ознакомиться и при уплате денег взыскать еще и неустойку. Можете его сбросить?

Можете отказаться от договора, оплатив фактически выполненные работы (ст. 717 ГК РФ)