Как расторгнуть договор строительного подряда с компанией, не выполнившей работы в срок?
По договору строительного подряда, компания должна была выполнить работы до 13 апреля 2015. До сих пор работы не выполнены. При устном выражении не довольства, с 15 июня 2015 работы приостановлены совсем. Что делать в этом случае. Продолжать сотрудничество с этой компанией уже не хочется. Как расторгнуть наши отношения. Спасибо.
Для расторжения договора нужно с ним ознакомиться и при уплате денег взыскать еще и неустойку. Можете его сбросить?
Можете отказаться от договора, оплатив фактически выполненные работы (ст. 717 ГК РФ)