Что делать, если передача прав на наследство противоречит не заверенной нотариусом расписке

• г. Симферополь

Если существует не заверенная нотариусом расписка на продажу не оформленного наследства, а после оформления наследства, права переданы другому лицу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Такая расписка не имеет юридической силы, поскольку нельзя распоряжаться не принадлежащем имуществом. Удачи