Хочу сделать акт дарения на половину дома и половину земли, как это сделать и сколько нужно денег?
Ответ на такой вопрос. Хочу сделать акт дарения на половину дома и половину земли, как это сделать и сколько нужно денег?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно составить договор дарения долей у юриста и ркгистрировать переход права в рег палате
Добрый день! можете сами составить договор дарения, по затратам - это 2 000 руб. в Росреестре.
Нужен договор дарения, оплатить госпошлину в размере 2000 рублей.
Если нужна помощь в составлении договора обращайтесь