Сейчас стоит вопрос о том, какие шаги мы должны предпринять, находясь здесь, какие документы надо привозить в Россию?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ БХАКТИВЕДАНТЫ. ГОСПИТАЛЬ БХАКТИВЕДАНТЫ.
24 Января 2003 г.
www.uristy.ru
Уважаемie uristy
Я, Николай Григорьевич Бондаренко, ассистент доктора и учёного Олега Геннадьевича.
Торсунова.
Мы специализируемся на Аюрведе-древняя ведическая медицина.
Мы находимся сейчас в Бомбее, Индия, здесь же и находится госпиталь Бхактиведанты,
мы ведём переговоры с его руководством, и решили основать филиал этого госпиталя в.
Москве.
Сейчас стоит вопрос о том, какие шаги мы должны предпринять, находясь здесь, какие документы надо привозить в Россию? Нужны ли нам специальные полномочия или статус?
Заранее благодарю, Н. Г. Бондаренко.
Это не моя специализация, но если Вам очень срочно надо, я знаю, что адвокат Дорош Сергей Николаевич, консультирующий на этом сайте, сможет Вам помочь. Обратитесь к нему. Его E-mail: dorosh@dgm.ru, сл. тел. 261-12-91.
Nikolay.