Основные вопросы о кадастровых паспортах и планах земельных участков
Скажите, пожалуйста,
1.кадастровый паспорт и кадастровый план земельного участка (выписка из государственного кадастрового кадастра) --это одно и то же?
2. действителен ли кадастровый план от 2005 года?
3. Можно ли вообще купить участок без кадастрового паспорта (возьмут ли документы на регистрацию без него?
Документ-Постановление о предоставлении зем участков в собственность ченам СПТ по списку и об утверждении границ зкм. учатка под территории садового товарищества... имеется.
Документ-Свидетельство о гос регистрации права-имеется.
Спасибо большое!
Добрый день!
1. Одно и тоже;
2. Действителен;
3. Возможно, так как ранее участок был поставлен на кадастровый учет.
Да, одно и тоже . Да, действителен. Можно, но потом возможно возникнут проблемы