Как открыть успешную кальянную с продажей пива? Нужна помощь от опытных предпринимателей!

• г. Москва

Нужна консультация по открытию кальянной с общепитом и продажей пива. Прошу отвечать только тех, у кого уже есть реально работающая схема. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

никуда не уходите. сейчас очередь выстроится