Являются ли "пробелы в регистрации" основанием для отказа а гражданстве?
Если есть разрешение на временное пребывание или ВНЖ (для оформления гражданства), нужно ли каждый раз продлевать регистрацию в Москве или московской области? Ведь она для граждан СНГ выдается не более чем на 90 дней? Могут ли органы не продлить регистрацию? Являются ли "пробелы в регистрации" основанием для отказа а гражданстве?
Разрешение на временное проживание выдается иностранным гражданам сроком на 3 года; вид на жительство - сроком на 5 лет. При наличии одного из указанных документов, Вы должны проходить перерегистрацию в ОВИРе один раз в год.