Проблемы с пропиской ребенка после переезда в новую квартиру - что делать?

Была общага ее снесли, теперь дали в новом доме квартиру на всех, НО бывший муж как наниматель прописывать не хочет свою дочь? Что делать, нам же город дал эти метры на нас! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!
Лучший ответ

Татьяна!

Судя по ранее заданным вопросам у Вас постоянно меняется пол, имущество, количество и возраст детей. Это что, маленький бизнес по юридическому консультированию, а здесь ищите ответы?

Если дочь несовершеннолетняя, то прописывают без согласия, если совершеннолетняя - через суд.

Прописывайте через суд