Как узаконить авто в Крыму, приобретенное в лизинг у Приватбанка, и требуется ли замена украинских прав?
Авто куплено в лизинг, в Украине. Авто является собственностью Приватбанка. Лизинг не выплачен. Проживаю и прописан в Крыму, гражданин РФ, права украинские. Как узаконить авто в Крыму и нужно ли менять права?
Лучший ответ
права на ваше усмотрение можете менять, а можете нет, до 1 июня 2017 года по крайней мере
с машиной можете поставить ее на учет , но без получения ПТС, а в течение лет подтвердить свое право на авто (в судебном порядке, например) и тогда получить все документы по регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!