Регистрация автомобиля без ОСАГО при приобретении
Все документы можно восстановить, получить вновь в тех организациях, которые Вам их выдали.
Информация о Вас есть в органах и организациях, выдавших Вам документы.
Ежедневно в стране сотни людей теряют документы, у некоторых из них документы крадут.
По поводу банковской карты позвоните на горячую линию банка и сходите в банк и сами временно заблокируйте карту.
Можете подать объявление в газету "Из рук в руки" и иные газеты, расклеить объявления на остановках, дать его по интернету с просьбой возвратить Вам документы.
Вы можете обратиться в полицию и они могут разыскать их.