Как обеспечить школьное образование для ребёнка при переезде на ПМЖ в Одинцовский район, сохраняя прописку в Москве?

Я хочу переехать на ПМЖ в Одинцовский р-н, в свой собственный частный дом. Я не хочу выписываться из своей квартиры в Москве. Но, мой ребёнок должен учиться в школе. В 5-м классе. Директор школы в нашем посёлке сказала, что класс переполнен. Нас она не возьмёт. А можно ли сделать временную регистрацию в посёлке, чтобы директор школы не могла мне отказать?
Лучший ответ

Здравствуйте! да, можете сделать временную регистрацию