Обвинен в нападении без свидетелей - Как защитить себя, когда алиби только у супруга и предыдущая судимость играет против меня?
Меня не давно вызвали в полицию и начали обвинять меня в том что я якобы сломал челюсть и нос человеку к тому же у него сотрясение мозга. Нет ни одного свидетеля. В тот момент я находился дома по этому алиби ни кто кроме жены подтвердить не может. Потерпевший указывает на меня якобы у нас произошел конфликт после чего я его избил. В прошлом у меня имеется судимость по 158 ст. поэтому меня заставляют писать явку с повинной. Подскажите что мне делать?
Защищаться путем дачи показаний и иными законными способами, заочно сложно что то подсказать