Приставы наложили арест на карту Сбербанка из-за долга по коммунальным услугам - возможные действия и возможность подать иск на моральный ущерб

Вопрос №7179709 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2015, 19:18

Приставы наложили арест на карту сбербанка за долг по коммуналке часть долга я уже раньше оплатила я вообще осталась без копейки что мне делать могу ли подать иск на моральный ущерб.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну конечно!!! "Моральный ущерб"!!!

Любимая забава Российского народа.

Надеюсь, решение суда о признании действий СПИ незаконными у Вас уже есть.

21.06.2015, 19:48

Приставы действуют правомерно согласно закону "Об исполнительном производстве". если вы не согласны с действиями суд. приставов, пишите жалобы.

22.06.2015, 15:34

Нет.Я не знаю, куда мне обращаться Подскажите.

21.06.2015, 22:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну конечно!!! "Моральный ущерб"!!!

Любимая забава Российского народа.

Надеюсь, решение суда о признании действий СПИ незаконными у Вас уже есть.

21.06.2015, 19:48

Обратитесь, для начала, к адвокату ОЧНО и покажите ему все документы. Далее по обстановке ...

21.06.2015, 23:03