Возможно ли перенести дни отпуска, потерянные во время больничного?

• г. Нижний Тагил

Почти месяц отпуска провела на больничном. После окончания отпуска продлить его за счет больничного не могу - надо выйти на работу. Могу ли я по заявлению отгулять дни отпуска, потерянные на больничном, в другое, удобное для меня время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В удобное - не сможете. Если не возьмете сразу, то далее все - по договоренности с работодателем

Статья 124 ТК вроде как позволяет ... или не позволяет?