Нижний Новгород, 21.06.2015, 19:48

Законно ли коллекторы разглашать информацию о долге по кредиту соседям.

Вопрос №7179979 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.06.2015, 19:48
Законно ли коллекторы разглошают информацию о долге по кредиту соседям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, незаконно - так что можете судиться с коллекторами.

21.06.2015, 19:58

А на какой закон можно подраться?

21.06.2015, 20:18

О персональных данных сошлитесь, они должны испугаться.

21.06.2015, 20:38