Улан-Удэ, 21.06.2015, 20:19

Что если не придти в гаи по поводу разбирательства в указное время?

Вопрос №7180248 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.06.2015, 20:19
Что если не придти в гаи по поводу разбирательства в указное время?
Лучший ответ
Рекомендуется

без вас рассмотрят

21.06.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вы им не нужны, без Вас рассмотрят.

21.06.2015, 20:43

Рассмотрят без меня,в итоге штраф будет 5 тыс в любом случай?

21.06.2015, 20:22

Не обязательно штраф.

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.2]

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

21.06.2015, 20:27

Пожалуйста подскажите что делать у меня времени не хватает,нечего страшного не будет кроме пяти тыс рублей,как сами думайте ?

21.06.2015, 20:34

Нет, страшного ничего не будет!

Просто лишат права управления, да и всё.

21.06.2015, 20:39

То есть завтра могу не идти по личным обстоятельствам?

21.06.2015, 20:40