Ростов, 21.06.2015, 20:59

Распишут ли в загсе если есть задолженность по кредиту.

Вопрос №7180542 из г. Ростов
опубликован 21.06.2015, 20:59
Распишут ли в загсе есле есть задолжность по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно распишут, это совсем разные вещи.

21.06.2015, 22:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! да, регистрация брака состоится.

21.06.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И об этом мой муж неузнает при росписи.

21.06.2015, 21:11

Если Вы ему о своих долгах не расскажите, то работники ЗАГСа о них знать точно не могут.

21.06.2015, 21:12

И при смене фамилии это тоже не как не повлеяет

21.06.2015, 21:13

Нет, не повлияет. И самое главное, смена фамилии, не избавит Вас от обязанности выплачивать долг.

21.06.2015, 21:15

Я это знаю. я выплачиваю как есть возможнось. а проценты все равно идут. спасибо большое за ответ. а то я очень переживала

21.06.2015, 21:17