Распишут ли в загсе если есть задолженность по кредиту.

Распишут ли в загсе есле есть задолжность по кредиту.

Лучший ответ

Конечно распишут, это совсем разные вещи.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! да, регистрация брака состоится.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И об этом мой муж неузнает при росписи.

Если Вы ему о своих долгах не расскажите, то работники ЗАГСа о них знать точно не могут.

И при смене фамилии это тоже не как не повлеяет

Нет, не повлияет. И самое главное, смена фамилии, не избавит Вас от обязанности выплачивать долг.

Я это знаю. я выплачиваю как есть возможнось. а проценты все равно идут. спасибо большое за ответ. а то я очень переживала