Отзыв лицензии у СК Северная казна - судебный иск о недействительности договора страхования и взыскание страховой премии, процентов и компенсации морального вреда
Отозвали лицензию у СК Северная казна. Машина кредитная. Как предъявить иск в суд о признании договора страхования недействительным. Как с банка взыскать всю сумму страховой премии и какие % еще можно взыскать, и какую компенсацию морального вреда? Будет ли этот иск идти по защите прав потребителя? Спасибо.
Добрый день!
Да, взыскание денежных средств возможна как в добровольном так и в судебном порядке. В данном случае есть множество нюансов которые необходимо учесть.
Могу посоветовать специалиста в данном вопросе- Алексей Анатольевич, тел. 28-38-98. Бесплатная консультация. В случае обращения для ведения Вашего дела к специалисту, расходы по его оплате будут взысканы в судебном порядке.