Бывшая жена отказывается выплатить половину кредита - какие дальнейшие действия можно предпринять?
Есть решение суда вступившее в законную силу, о том что бывшая жена должна выплатить кредит со мной напополам, но она выплачивать не собирается, что мне делать в таком случае. В процессе суда был сделан запрос в банк о том что бы переоформить половину кредит на неё, и банк отказал, поэтому по бумагам кредит висит на мне и плачу я его сам в полном объёме, так как не хочу испортить кредитную историю. Может мне с этим решением нужно что то делать, может двигать его дальше как то?
в данной ситуации вам необходимо взыскивать через суд с бывшей жены уже оплаченные суммы кредита