Аткарск, 21.06.2015, 23:04

Я с 15 июня в отпуске, отпускных до сих пор нет. Подскажите пожалуйста, куда обратиться?

Вопрос №7181348 из г. Аткарск
опубликован 21.06.2015, 23:04
Я с 15 июня в отпуске, отпускных до сих пор нет. Подскажите пожалуйста, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Обратитесь в Федеральной службе страхования (ФСС), с запросом перечислялись ли работодателю на вашу Фамилию отпускные.

21.06.2015, 23:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как правильно обратиться в ФСС с запросом перечислялись ли работодателю на мою фамилию отпускные?

22.06.2015, 08:47

В свободной письменной форме.

22.06.2015, 10:22