Необходимость установки забора на участке - совет и помощь требуются
К участку премыкают 2 сотки общей земли. Забора нет между моим участком и этой площадью. Меня заставляют поставить забор, иначе исключат из членов СНТ. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Антонина!
Основания и порядок исключения из членов СНТ должны быть прописаны в Уставе товарищества.
Исключение из членов СНТ является исключительной компетенцией общего собрания., но для этого нужны серьезные причины.