Ростов-на-Дону, 22.06.2015, 00:00

Неуплату кредит в ВТБ 24 что делать как списать с себя долги.

Вопрос №7181613 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.06.2015, 00:00
Неуплату кредит в ВТБ 24 что делать как списать с себя долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир! "Списать с себя долги" - такой процедуры действующее законодательство не предусматривает.

22.06.2015, 00:13

А что можно сделать с кредитом

22.06.2015, 00:19

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под термином "сделать с кредитом".

22.06.2015, 00:24

Как от него избавиться законым путем

22.06.2015, 00:31

Ну и терминология у Вас! Что значит "избавиться"???

22.06.2015, 00:33