Киреевск, 22.06.2015, 00:52

Как правильно оформить ходатайство о твердой денежной сумме после утери дела о взыскании алиментов

Вопрос №7181819 из г. Липки
опубликован 22.06.2015, 00:52
В 2012 году был выдан судебный приказ на взыскание алиментов. Потом приставы утеряли дело. Тогда написали треть от заработка. Теперь ждем дубликат. Можно ли ходатайствовать о твердой денежной сумме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайствовать можно обо всём, что угодно (даже об облаках на небе), а вот изменение режима алиментов происходит по специальной судебной процедуре.

22.06.2015, 01:13

Благодарю за ответ. Скажите, пожалуйста, как инициировать и провести эту судебную процедуру, чтобы сняли одну треть, поставили твердую денежную сумму и в этой сумме сделали перерасчет с 2012 года?

22.06.2015, 01:42

"... как инициировать и провести эту судебную процедуру ..."

О, это очень просто! Любой адвокат Вам организует её в два счёта.

22.06.2015, 01:45