Итоговая оценка в аттестате - как правильно учитывать переход в другую школу и изменение системы оценивания
Моя дочь в 10 классе училась по триместрам, затем перешла в другую школу и 11 класс училась по полугодиям. Как по новому закону в 2015 году ей правильно должны выставить итоговую оценку в аттестат. За прошлый год 3 оценки и годовая, а за этот только 2 и годовая?
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос, Голубцов А.С.?
Потому и задаю вопрос, что в школе не знают!
А почему Вы задаете этот вопрос юристам? Есть ведь директор школы, его заместитель по учебной работе, классный руководитель, в конце-концов...