Как можно выписать сына из приватизированного дома, если он находится в местах лишения свободы и согласен на выписку?

• г. Хабаровск

Мой сын отбывает наказание в местах лишения свободы. В настоящий момент я хочу продать дом, в котором он зарегистрирован, но для продажи мне необходимо его выписать. Дом приватизирован только на меня. Сын согласен на выписку, так как впоследствии я пропишу его в моей квартире. Подскажите каким образом я могу его выписать из дома, с учетом что, он не возражает против выписки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

или через суд или чтобы он написал заявление и начальник колонии его заверил на выписку его из дома и получить от него доверенность заверенную начальник колонии и таким образом его выписать.