Хабаровск, 22.06.2015, 23:50

Сроки перечисления денежных средств банком при наличии исполнительного листа - где искать информацию?

Вопрос №7182202 из г. Хабаровск
опубликован 22.06.2015, 23:50
На днях отдала в банк исполнительный лист на взыскание. Нигде не могу найти, в какие сроки банк перечисляет денежные средства при наличии их на счету ответчика. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Для того чтоб прийти в банк и доказывать свои права, мне нужно знать закон, подскажите пож. где мне его можно найти и изучить.

24.06.2015, 09:23

См. по ссылке.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ"

от 02.10.2007 N 229-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 14.09.2007)

(действующая редакция от 06.04.2015)

www.consultant.ru

24.06.2015, 09:25

Ч. 5 ст. 70 фз об исполнительном производстве

24.06.2015, 10:31

Здравствуйте. Три банковских дня не считая дня подачи.

22.06.2015, 23:53

Спасибо за ответ. Для того чтоб прийти в банк и доказывать свои права, мне нужно знать закон, подскажите пож. где мне его можно найти и изучить.

24.06.2015, 09:23

См. по ссылке.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ"

от 02.10.2007 N 229-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 14.09.2007)

(действующая редакция от 06.04.2015)

www.consultant.ru

24.06.2015, 09:25

Ч. 5 ст. 70 фз об исполнительном производстве

24.06.2015, 10:31