Существуют ли сроки на оплату северного проезда на личном авто?
Прошло более полугода, не оплатили северный проезд на личном авто. Документы подал сразу по возвращению домой. Есть ли ограничивающие сроки на оплату?
Лучший ответ
Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.
оплата производится после предоставления всех необходимых документов.
Мне не понравился Ваш ответ.