Кемерово, 22.06.2015, 06:02

Как указать факт рождения детей до официального брака в исковом заявлении при разводе?

Вопрос №7182366 из г. Новокузнецк
опубликован 22.06.2015, 06:02
Я в официальном браке с осени 2013 года, до этого жили не официально, дети рождены в 2002 и 2008 гг. сейчас разводимся, как указать в исковом заявление о детях, везде пишут что дети рождены в браке, а у нас до брака. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда надо указать что дети были до брака, просто везде в образцах заявлений пишут от указанного брака, сколько стоит составить правильно заявление?

22.06.2015, 06:10

Исковое заявление на расторжение брака стоит 2500-300 руб. Можно написать за время совместного проживания до заключения брака были рождены и перечисляете Ф.И.О детей и год их рождения

22.06.2015, 06:15

Здесь нет никаких проблем Пишите 6за время совместного проживания у нас родились дети

22.06.2015, 06:05

Так и напишите, что дети совместные, рождены до брака, но было установлено отцовство. Было установлено или нет?

22.06.2015, 06:06

Тогда надо указать что дети были до брака, просто везде в образцах заявлений пишут от указанного брака, сколько стоит составить правильно заявление?

22.06.2015, 06:10

Исковое заявление на расторжение брака стоит 2500-300 руб. Можно написать за время совместного проживания до заключения брака были рождены и перечисляете Ф.И.О детей и год их рождения

22.06.2015, 06:15

Да отцовство было, у детей моя фамилия, жена даже после того как расписались оставила свою фамилию.

22.06.2015, 06:14

Пишите: за время совместного проживания с ответчицей в период до заключения брака были рождены и перечисляете Ф.И.О детей и год их рождения

22.06.2015, 06:24