Как указать факт рождения детей до официального брака в исковом заявлении при разводе?

Я в официальном браке с осени 2013 года, до этого жили не официально, дети рождены в 2002 и 2008 гг. сейчас разводимся, как указать в исковом заявление о детях, везде пишут что дети рождены в браке, а у нас до брака. Спасибо.

Лучший ответ

Тогда надо указать что дети были до брака, просто везде в образцах заявлений пишут от указанного брака, сколько стоит составить правильно заявление?

Исковое заявление на расторжение брака стоит 2500-300 руб. Можно написать за время совместного проживания до заключения брака были рождены и перечисляете Ф.И.О детей и год их рождения

Здесь нет никаких проблем Пишите 6за время совместного проживания у нас родились дети

Так и напишите, что дети совместные, рождены до брака, но было установлено отцовство. Было установлено или нет?