Новокузнецк, 22.06.2015, 06:21

Как соблюдать закон при организации подъезда машин к перекрытому продуктовому магазину?

Вопрос №7182432 из г. Новокузнецк
опубликован 22.06.2015, 06:21
Имеется продуктовый магазин, к которому иногда перекрывают проезд для подъезда машин, привозящих продукты. Как повлиять на водителей с точки зрения закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ГИБДД чтобы повлиять

22.06.2015, 06:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А куда именно нужно идти? Что говорить?

22.06.2015, 06:27

Лучше напишите заявление в нем опишите ситуацию .В конце заявления -просьба принять меры Заявление отдайте в городское ГИБДД

22.06.2015, 06:30