Хабаровск, 22.06.2015, 06:59

На какую статью ссылаться чтоб не отключили!?

Вопрос №7182611 из г. Хабаровск
опубликован 22.06.2015, 06:59
На какую статью ссылаться чтоб не отключили!?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую статью ссылаться чтоб не поставили заглушку на канализацию, если есть малолетний ребёнок! ЖКХ ведь не законно её ставят!?

22.06.2015, 07:04

Если есть долги то наличие малолетнего ребенка не является основанием для того чтобы не ставить заглушку на канализации

22.06.2015, 07:09

Ваш вопрос непонятен

22.06.2015, 07:01

На какую статью ссылаться чтоб не поставили заглушку на канализацию, если есть малолетний ребёнок! ЖКХ ведь не законно её ставят!?

22.06.2015, 07:04

Если есть долги то наличие малолетнего ребенка не является основанием для того чтобы не ставить заглушку на канализации

22.06.2015, 07:09

Долг не большой и выплаты идут ежемесячно!

22.06.2015, 07:17