Возможно ли расписаться без согласия родителей если есть ребёнок Мне 17 отцу ребёнка 20?
Лучший ответ
согласия родителей не нужно
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!