Можно ли составить брачный договор уже после регистрации брака?
Можно составить и до и после регистрации брака
Семейный кодекс
Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Свеитлана, да заключение брачного договора и его нотариальное оформление вы имеете право сделать в любое время до расторжения брака. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Да, можно составить
да, безусловно можно.Составить и заверить нотариально