Как пересчитать пенсию или получить доплату за инвалидность для пенсионера с 2-й группой инвалидности?
Мой муж поучил 2-ю группу инвалидности. Он уже пенсионер, как можно пересчитать пенсию или просто получить доплату за инвалидность?
Лучший ответ
Обратитесь в отделение Пенсионного Фонда. Ему обязаны сделать расчет по обоим вариантам, а он вправе выбрать наиболее выгодный для него (пенсия по возрасту или по инвалидности).