Как взыскать ущерб, причиненный мне на автомоечной станции?

• г. Уфа

Недавно мыла свой автомобиль на мойке, служащие данного заведения во время мойки двигателя оторвали трос капота, сама я в это время находилась в комнате ожидания, и не видела как открывали и закрывали капот, дефект обнаружила на следующий день. Чек на данной мойке не предоставили. Хозяин автомойки отказывается оплачивать ремонт и покупку детали. Стоимость ремонта и детали обошлась в 5.000 т.р., как быть? Как взыскать деньги за причиненный мне ущерб с нерадивых работников автомойки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимо собирать доказательства и обращаться с иском в суд.

Искать свидетелей, которые подтвердят, что видели инцидент