Задолженность после смерти - что происходит с долгом, если должник погиб в автокатастрофе?

Суд постановил взыскать с должника вмою пользу 400000 тыс, рубл, должник разбился на автомобиле вместе с женой, насмерть, кто теперь возместит долг должника, и возможно ли это? Заранее благодарю,
Лучший ответ

Наследники в пределах стоимости наследственного имущества. Если наследников нет, тогда имущество будет вымороченным ( если будет иметься), должником будут муниципалитет либо государство ( зависит от наследственного имущества).

наследники должника отвечают по его долгам в пределах наследственной массы.