Квартира в общей совместной собственности возможно ли подарить долю в квартире не выделяя доли каждому.

Лучший ответ

Нет, нельзя подарить долю, не определив ее, не выделив ее из совместной собственности. Выделить можно либо по соглашению всех собственников, либо в судебном порядке.

По вопросу соглашения обращайтесь, составлю.

Возможно. Для этого также не требуется согласия остальных собственников.