Планирую уехать поступать в другой город - каковы мои права и ограничения?

• г. Сочи

У меня очень плохие отношения с родителями. Мне 17 и я собираюсь уехать поступать в другой город и жить в семье моего парня. Моя мама заявила, что если я уеду без нее она подаст в розыск. Могу ли. Я уехать без ее согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Ваше право получать образование.