С какого времени идет начисление долга-с 2005 года или с даты последней расписки?
В 1998 году по решению суда на работу пришел исполнительный лист по уплате алиментов. По 2005 год алименты высчитывали с зарплаты через бухгалтерию. В период с 2005 по 2008 год после увольнения я отдавал алименты на руки по расписке. В начале 2009 года на новую работу пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату должника на основании дубликата от 1998 года, где указан период долга с 2005 по 2008. С какого времени идет начисление долга-с 2005 года или с даты последней расписки?
Ильнур, с даты последней расписки. Но видимо факт уплаты алиментов придется доказывать в суде.
С уважением.