Одиночная мама в Крыму бьет тревогу - 4,5-летнего ребенка не берут в детсад уже 3 года, как пожаловаться и решить проблему?

• г. Севастополь

Я одинокая мама. Живу в Крыму. Хочу устроить ребёнка в детсад, ребёнку 4,5 года. Я стою в очереди уже 3 года, Но моего ребёнка не берут в детсад, говорят очередь не подошла. Я одинокая мама и студентка гос. Вуза 3 курс. Очной формы, куда мне можно пожаловаться, что бы нас взяли в детсад по льготной очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

только в прокуратуру